Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ gps jammer blocker ] Combine 162 produtos.
impulsionador do sinal do telefone celular 3G portátil/jammer de LOJACK para a escola
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Porto de saída: | DCS/PHS |
| Tempo de funcionamento da bateria entrada: | 120minuters |
Jammer portátil EST-808KE do telefone celular de prata da DCS/PHS, 1 - 10m que bloqueiam a escala
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
Poder superior jammer com ventiladores de refrigeração, do telefone celular 2G/3G de WIFI antena 6
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
Jammer portátil interno do telefone celular 30dbm 1 watt para a sala de conferências
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Peso: | 300g |
4 jammer portátil EST-808SF do telefone celular da faixa 30dBm, jammer do sinal de CDMA/G/M
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
|---|---|
| Poder decolocação do canal: | 3dBm/30KHz (minuto) |
| O poder consome: | 500mW |
6 jammer G/M do telefone celular do poder superior da antena 600W/construtor sinal de 3G/WIFI/4G LTE
| Material: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Raio de blindagem: | 50-500meters |
| protegendo o sinal: | sinal do telefone celular, WIFI, GPS, frequência ultraelevada, VHF ou customerized |
jammer portátil do telefone celular 30dBm
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
|---|---|
| Poder decolocação do canal: | 3dBm/30KHz (minuto) |
| O poder consome: | 500mW |
2400MHz WIFI + jammer portátil EST-808HF do telefone celular 3G/2G para o costume
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
jammer EST-808GII do sinal do telefone celular do abrigo da explosão de 3W G/M para interno/exterior
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. |
|---|---|
| Opere o tempo: | 24 horas contínuo |
| O poder consome: | 5W |
Jammer EST-808F3 do sinal do telefone celular de CDMA, 850 - 894MHz com a antena 4
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |

