Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ gps jammer blocker ] Combine 162 produtos.
Telefone celular preto/GPS/WIFI do construtor 35dBm 4G do sinal do telefone celular
| Modelo: | EST-808N3 |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-30m (- 75dbm) |
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
7/24 de construtor de controle remoto continuamente de trabalho do sinal do telefone celular para a utilização do carro
| Bloqueando a escala: | 0-40m ajustáveis (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 3/6/8/10/12 de antenas omnidirectional |
| Nome do produto: | Embaralhador de celular |
10 medidores variam o jammer portátil 30dbm do telefone celular com DCS/PHS, antena 6
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
| Bloqueando a frequência: | CDMA, G/M, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
Faixa interna do jammer 8 da frequência ultraelevada de 808M/do sinal GPS do VHF com poder superior
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
Jammer portátil do telefone celular de 10 antenas com funcionamento da bateria do Bi-uso e da tomada da C.A.
| Potência de saída: | cada faixa 2W, 20W total |
|---|---|
| peso do produto: | sobre 6.7KG |
| Tipo do jammer: | Jammer de rádio, jammer do RF, jammer do telefone celular, jammer do carro |
O controlo a distância 8 do jammer do poder superior da trouxa canaliza 80M Radius Blocking
| Tipo: | Jammer do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Único potência de saída: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Cobertura: | 10-80m (depende da força de sinal local) |
Jammer do sinal do telefone celular + GPS + WIFI + Walkietalkie/fone de ouvido sem fio (8 antenas)
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
Impulsionador 30dBm do sinal do telefone celular de WIFI 3G, antena móvel do construtor 6 do sinal
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
34dBm jammer de controle remoto 2G/3G/4G 30M Mobile Signal Blocker
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porta de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potência de saída média: | 34dBm |
Telefone celular portátil + 3G + Wifi + de sinal de GPS jammer com ventiladores de refrigeração
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Frequência: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Bloqueando a escala: | 1-10m |

