Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ gps jammer blocker ] Combine 162 produtos.
Construtor portátil 30dBm de GPS WIFI 3G do jammer do telefone celular da biblioteca 808HI
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
Jammer portátil 1500MHz do telefone celular de 4 canais - construtor de 1600MHz GPS
| Antena: | Antena 4 |
|---|---|
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110V-240V DC9V) |
Dispositivo do aparelho de interferência do telefone celular do OEM, jammer da frequência de GPS para o carro/táxi/ônibus
| Bloqueando a escala: | Radius 1-15M (a intensidade do sinal deve ser ≤-75dBm no local) |
|---|---|
| Antena: | Antenas omnidirecionais integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 5 bandas, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((ou GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM disponível |
construtor ajustável do sinal das faixas 3G WIFI G/M CDMA do jammer Handheld do sinal do telefone celular 30dBm 10
| Tamanho: | 170×100×50 milímetros para não incluir a antena (com altura da antena em 255mm) |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | Jammer do sinal |
Construtor de pouco peso da frequência do telefone celular, jammer Handheld do telefone celular 500mw
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores (- 75dbm) |
| O poder consome: | 500mW |
Canais do jammer 18 do sinal da G/M 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Handheld para o uso da segurança
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Tipo da antena: | antena omni-direcional do ganho 2dBi |
Jammer do sinal do telefone celular de CDMA/G/M
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
2G / jammer EST-808A de alta frequência do construtor do sinal do telefone celular 3G
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
12 canaliza o painel LCD do jammer do sinal do telefone celular de 30M 2W 5G
| Bloqueando a escala: | Radius 1-30M (a intensidade do sinal deve ser ≤-75 dBm no local) |
|---|---|
| Antena: | Antenas de 12 direcções integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Bandas OEM 10/12 incluindo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1 |
Raio de controle remoto interno 40m do jammer do sinal do telefone celular 22 antenas Omnidirectional
| Bloqueando a escala: | raio 1-40m |
|---|---|
| Antenas: | 22 antenas omnidirectional |
| Largura de banda de trabalho: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |

