Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ gps jammer blocker ] Combine 162 produtos.
Antenas direcionais de controle remoto do jammer EST-502C8 12W 8 Omni do sinal do telefone celular
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
jammer do sinal do telefone celular 30dbm
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
jammer Multi-funcional EST-808N3 do telefone celular de 3G 4G, jammer de GPS WiFi Lojack
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Bloqueando a escala: | 1-30m (- 75dbm) |
O jammer sem fio portátil do sinal de GPS de 14 antenas completo une 12000mAh
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | antenas 14pcs omni-direcionais |
sistema portátil poderoso pequeno 3G 4G dos E.U. do jammer do sinal do telefone celular
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Antenas pequenas CDMA G/M 3G 4G WiFi do jammer 10 do bolso do rádio da frequência ultraelevada Lojack do VHF
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Jammer Desktop do sinal do jammer do sinal do telefone celular de 16 canais para o uso militar
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 16 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
4G Desktop celular do jammer do poder superior dos canais do construtor 12 para o uso da escola
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 12 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Jammer internos do sinal do telefone celular 8 faixas 12W de controle remoto ajustável EST-502C8
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Jammer de controle remoto do sinal da frequência ultraelevada do VHF de WIFI GPS do telefone celular do construtor do sinal das faixas do OEM 16
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 16 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 16 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |

