Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ gps jammer blocker ] Combine 162 produtos.
construtor EST-808F1 do jammer do sinal do telefone celular do carro de 3G 33dBm com a antena 4
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
construtor EST-808A do jammer do sinal do telefone celular 3G, 2100 - frequência 2200MHZ
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
5 jammer do sinal do telefone celular da antena 33dBm/construtor EST-808D para o costume
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
Jammer/construtor do sinal do telefone celular da DCS/PHS construído na antena
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-15 m (- 75dBm) |
construtor do jammer do sinal do telefone celular de 3G CDMA com a antena 4
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
jammer do sinal do telefone celular de 3G CDMA/construtor EST-808FIII com adaptador da C.A.
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| O poder consome: | 5W |
jammer do telefone celular das antenas de 4G 2400mhz 4/dispositivo portáteis do construtor/protetor
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
jammer do sinal de 30dbm GPS
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Opere o tempo: | 2-3 horas contínuo |
jammer/construtor do sinal do telefone celular da DCS PHS 3G de 6W CDMA G/M
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-150m |
Construtor 808SC do sinal de GPS do cigarro com antena Omni-direcional
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-5m (- 75dBm) |

