Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ gps jammer blocker ] Combine 162 produtos.
Jammer do sinal de Mini Satellite GPS/construtor EST-808KF para veículos, 30dBm
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
Prisão do jammer do UAV do zangão do jammer militar da G/M WIFI GPS da trouxa anti
| Tipo: | Jammer do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Bloqueando o raio: | 1-80m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
| Antena: | antenas 8pcs omnidirectional |
Jammer do sinal de Mini Satellite 30dBm GPS/construtor EST-808KF para veículos
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
GPS Mini Portable Cell Phone Jammer/construtor EST-808SG para o costume
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Perseguidor do jammer do sinal de Mini Anti GPS com a antena completa do tropismo, nenhum interruptor
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Fonte de energia: | DC12V-24V |
| Consumo atual: | 150mA |
Mini perseguidor do jammer do sinal de GPS
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Fonte de energia: | DC12V-24V |
| Consumo atual: | 150mA |
Jammer/construtor do sinal do telefone celular GPS/WIFI/3G com 6 antenas
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
|---|---|
| O poder consome: | 12W |
| Peso: | 2Kg |
jammer do sinal do telefone celular de 2.4W WIFI GPS 3G/construtor portáteis EST-808HE
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Construtor 1500 do jammer do telefone celular de EST-808KF GPS - 1600MHZ frequência, antena 4
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
Jammer do telefone celular de Wi-Fi do poder superior/construtor portáteis 30dBm com fã
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | DCS PCS 3G WIFI de CDMA G/M |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |

