Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ gps jammer blocker ] Combine 162 produtos.
Jammer de GPS do perseguidor do carro do veículo/construtor EST-808KA2 com antena
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consumo atual: | 150mA |
Antena do construtor do sinal de GPS do telefone celular para o anti perseguidor do carro
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porta de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consumo atual: | 150 mA |
Jammer/construtor/isolador portáteis EST-808KB do sinal de GPS do carro para o costume
| Frequência: | 1500-1600MHz |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Poder decolocação do canal: | 3dBm/30KHz (minuto) |
Jammer do sinal de GPS/construtor portáteis Handheld EST-808KE para a sala de conferências
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
construtor do jammer 1500MHZ do sinal de 800mW 30dBm GPS, jammer dos Gps
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
Jammer do sinal do telefone celular de GPS/construtor satélites 33dBm com antena de Omni
| Fonte de energia: | DC12V-24V |
|---|---|
| Consumo atual: | 150mA |
| Potência de saída: | 2mV |
Jammer/construtor/isolador EST-808KC do sinal de Mini Portable GPS, antena 3
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (C.A. 110-240V DC5V) |
|---|---|
| O poder consome: | 1 W |
| Poder decolocação médio: | 24dbm |
Jammer/construtor do sinal de WIFI GPS do telefone celular de EST-808I com a antena 6
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 33dBm |
Jammer do sinal de GPS do carro/construtor Handheld EST-808KB, 1500 - frequência 1600MHZ
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
jammer do sinal de WIFI 3G GPS da faixa 12W 6/construtor EST-808I para o costume, 33dBm
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 33dBm |

