Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ gps jammer blocker ] Combine 162 produtos.
jammer do sinal do telefone celular do poder superior da prisão 75W/construtor EST-808LB
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 42dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
Wifi/dente azul/construtor video sem fio EST-808HF do jammer do sinal do telefone celular
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
Construtor EST-808LD do jammer do poder superior de CDMA/G/M 3G para a sala de conferências
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 42dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
jammer do telefone celular 34dBm/construtor de controle remoto EST-505F para a escola
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
jammer/construtor/Isolater EST-808FI do sinal do telefone celular do carro da antena 33dBm 4
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
jammer do poder superior de 35dBm 4G WIFI/construtor EST-808N3 para militar, preto
| Modelo: | EST-808N3 |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-30m (- 75dbm) |
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
construtor EST do jammer do sinal do telefone celular 3G - 808A 2100 - frequência 2200MHZ
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
jammer/construtor/protetor portáteis do telefone celular de 30dBm GPS
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 24dbm |
| Dimensão: | 85 (L)×50 (W)×23 (H) milímetro |
Jammer do sinal de Wifi GPS de 5 canais, jammer móvel do construtor de 30dBm GPS
| Porta de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
| Potência de saída média: | 30dBm |
Jammer portátil do sinal de GPS, construtor Handheld do sinal do telefone celular de WIFI 3G/G/M
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Frequência: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Cor: | Preto |

