Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ gps jammer blocker ] Combine 162 produtos.
aparelho de interferência portátil da radiofrequência do jammer RCIED do telefone celular do rádio de 80m
| Tipo: | Jammer portátil do sinal do telefone celular do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Bloqueando o raio: | 1-80m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
| Antena: | antenas 8pcs omnidirectional |
Construtor video 2500MHz do sinal do telefone celular de EST-808HF Wifi para a sala do exame
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
Construtor da recepção do telefone celular do adaptador 33dBm/2W da C.A. do painel LCD
| Bloqueando a escala: | Raio 1-25M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | antenas omni-direcionais incorporados |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Faixas do OEM 8/9/10/11/12 que incluem GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G |
Do telefone celular Handheld da DCS/PHS do construtor de CDMA revisões do impulsionador do sinal GPS
| Nome do produto: | Bloqueador de celular portátil |
|---|---|
| Frequência: | 850-970 MHz |
| Porta de saída: | CDMA |
Jammer do sinal do telefone celular dos Gps de Wifi para a sala do exame/AC110V-240V
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Bloqueio: | Sinal |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Jammer portátil 900MHz 1.5G 2.4G 5.8G 1000m do UAV do zangão da arma que obstruem
| Tipo: | Bloqueador de drones portáteis tipo arma |
|---|---|
| Antena: | Antenas direcionais de ganho elevado incorporadas ((Ganho: 10dBi) |
| Bloqueio do sinal: | 900 MHz 1575 MHz 2400 MHz 5800 MHz |
Antenas G/M 3G 4G 5G 10Watt do jammer 8 do sinal do telefone celular da trouxa para a exploração agrícola
| Tipo: | Jammer do sinal do telefone celular do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Único potência de saída: | 10Watt |
| Bloqueando o raio: | 1-80m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
Jammer de prata interno 33dBm do sinal do telefone celular, construtor EST-808A de quatro faixas
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
Jammer multifuncional do sinal do telefone celular de 8 faixas, construtor do telefone celular 4G/3G de WIFI/
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Bloqueando a escala: | 1-30m (- 75dbm) |
Construtor Omni-direcional interno do jammer 33dBm 4Band do sinal do telefone de Ellular
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Faixa de interferência: | 1 a 20 metros |

