Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ gps jammer blocker ] Combine 162 produtos.
Jammer portátil 30dBm do sinal do telefone celular de 808HE 3G/WIFI/GPS, antena 3
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
|---|---|
| Poder decolocação do canal: | 3dBm/30KHz (minuto) |
| O poder consome: | 1W |
Jammer portátil preto 808KB do sinal do telefone celular de GPS 30dBm com escala 10m
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-10m |
| Cor: | Preto |
Funcional do jammer de Mini Portable Cell Phone Signal do poder superior multi
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (C.A. 110-240V DC5V) |
jammer do sinal do telefone celular 3G com 4 a antena EST-808A
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
Jammer do sinal do telefone celular 3G/4G/WIFI/+GPS, dispositivo portátil do construtor do sinal do telefone celular
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Bloqueio: | Sinal |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
200-300m jammer macio do sinal do telefone celular da prisão de 6 faixas
| Bloqueando a escala: | Raio 200-300M |
|---|---|
| Antena: | antenas 3pcs antenas/6pcs Omni-direcionais direcionais (opcionais) |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 6 faixas que incluem G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
Jammer de controle remoto de Wimax 3G, jammer do sinal de WiFi com antena direcional
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Entrada de poder: | AC110V-240V |
| Saídas de potência: | 16W |
jammer do sinal do telefone celular 1600mhz
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
Jammer impermeável do sinal do telefone celular do abrigo do dinamitador para o posto de gasolina EST-808G
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. |
|---|---|
| Opere o tempo: | 24 horas contínuo |
| O poder consome: | 5W |
Antena incorporado 3G/G/M do jammer do sinal do telefone celular de 5 faixas com ventiladores de refrigeração
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |

