Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ gps jammer blocker ] Combine 162 produtos.
Jammer sem fio do sinal do telefone celular de EST-808HD para a sala de conferências
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20 medidores |
Jammer ordinário para escolas, DCS PHS 3G do sinal do telefone celular de CDMA G/M
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
Bloqueador celular de caixa portátil construído em antenas direcionais de bateria recarregável
| Frequência de trabalho: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Objetos de bloqueio: | Telefone móvel, WIFI, walkie talkie, controlo remoto, etc. |
| fonte de alimentação: | Bateria recarregável integrada, AC 100-240V, DC 24V |
14 Antenas Bloqueador de telemóvel multifuncional GPS VHF UHF Interferência 5-80m
| Cores: | Negro |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Antena: | Antenas omnidirecionais de 14pcs |
1500m cobertura anti-drone jammer UAV Killer RF Blocker 6 canais portátil 60W alta potência
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
jammer de controle remoto do sinal das faixas do construtor 18 de Wifi do telefone celular de 3G 4G 5G
| Fornecedor do poder: | AC100V-240V entrado, saída DC12V 20A), ou do carro de DC12V adaptador |
|---|---|
| Antenas: | 18 antenas omnidirectional |
| Tamanho: | 390*235*58mm (com exclusão das antenas) |
3,2 jammer portátil do telefone celular de W, 3G/protetor do jammer antena de GPS 4
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho receberam em seguida o pagamento completo |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Impulsionador do sinal do telefone celular do CE/ROHS/construtor com Omni - antenas direcionais
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho receberam em seguida o pagamento completo |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Jammer ajustável do sinal do telefone celular, antenas do construtor do sinal do telefone celular que obstruem 2
| Frequência: | CDMA, G/M, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Peso: | 1.5kg |
| Entrada de poder: | AC160V-240V |
Bloco Handheld 2G/3G/4G/Wifi do jammer do sinal de Shell GPS do metal de 8 antenas com bateria para dentro
| Fonte de alimentação: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Peso: | Sobre 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |

