Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ gps jammer blocker ] Combine 162 produtos.
antenas portáteis do jammer 6 do telefone celular 10m construídas na bateria do Li-íon de 7.4V 3600mAh
| Bloqueando a escala: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omnidirectional |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Móbil 2G/3G/4G & rede de WiFi/Bluetooth |
jammer portátil WIFI do telefone celular da antena 4W 5/G/M/3G com interruptores de mergulho
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Construtor plástico do sinal do telefone celular do rádio completo da faixa 1-30M For CDMA G/M PHS
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
5 bandas Pequeno GPS portátil GNSS Galileo Lojack sinais de interferência com antenas embutidas para uso no carro
| Sinais de bloqueio: | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, Lojack e etc. |
|---|---|
| Protegendo objetos: | Dispositivos de localização por GPS |
| Potência de saída de canal único: | +30dBm/1W |
9 Bandas Omni Directional High Power Backpack Anti Drone UAV Jammer com controle remoto com fio
| Detalhes da embalagem: | Embalagem de Netural |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 3-8 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |
Dispositivo de pouco peso do aparelho de interferência do telefone celular para WIFI/Bluetooth/Vedio sem fio
| Bloqueando a escala: | 1-27M |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
4 bandas de alta potência anti-drone UAV GPS WIFI Jammer 315 433 868 915 Bloqueador de controle remoto
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
Controlado remotamente 16 canais direcional celular GSM DCS 3G 4G 5G GPS supressor de interferência
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
1500m 3 bandas High Power Anti Drone UAV Jammer com antenas omnidirecionais
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho receberam em seguida o pagamento completo |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
16 Bandas Interruptor de sinal de celular poderoso com antenas direcionais para bloquear comunicações sem fio
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |

