Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Combine 138 produtos.
Controlo a distância interno das antenas do jammer 8 do aparelho de interferência do telefone celular do uso do carro
| Bloqueando a escala: | 0-40m ajustáveis (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 8 antenas Omnidirectional |
| cor: | Preto |
7/24 de construtor de controle remoto continuamente de trabalho do sinal do telefone celular para a utilização do carro
| Bloqueando a escala: | 0-40m ajustáveis (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 3/6/8/10/12 de antenas omnidirectional |
| Nome do produto: | Embaralhador de celular |
6 jammer G/M do telefone celular do poder superior da antena 600W/construtor sinal de 3G/WIFI/4G LTE
| Material: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Raio de blindagem: | 50-500meters |
| protegendo o sinal: | sinal do telefone celular, WIFI, GPS, frequência ultraelevada, VHF ou customerized |
Dispositivo do aparelho de interferência do telefone celular do OEM, jammer da frequência de GPS para o carro/táxi/ônibus
| Bloqueando a escala: | Radius 1-15M (a intensidade do sinal deve ser ≤-75dBm no local) |
|---|---|
| Antena: | Antenas omnidirecionais integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 5 bandas, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((ou GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM disponível |
Construtor do sinal do telefone celular do isolador do sinal do telefone celular da G/M CDMA PHS para escolas
| Bloqueando a escala: | 1- 40 medidores (ainda depende da força do sognal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas Omnidirectional |
| cor: | Preto |
Potente 18 antenas telefone móvel fixo GPS VHF UHF sinais RC bombas de comboio para uso militar
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho receberam em seguida o pagamento completo |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
4 bandas de alta potência anti-drone UAV GPS WIFI Jammer 315 433 868 915 Bloqueador de controle remoto
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
jammer do telefone celular do poder superior 250W estacionário para 4G 5G interno
| Potência de saída máximo: | 250W |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC --24VDC/42A |
| Consumo de potência: | ≤750W (220V/3.5A) |
9 Bandas Omni Directional High Power Backpack Anti Drone UAV Jammer com controle remoto com fio
| Detalhes da embalagem: | Embalagem de Netural |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 3-8 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |
Construído no jammer WIFI do telefone celular 5G das antenas 12 faixas EST-504K10
| Saídas de potência máximas: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC - 27VDC/8A |
| Consumo de energia: | ≤150W |

