Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Combine 138 produtos.
antenas Omnidirectional estacionárias do telefone celular das faixas de 3G 4G 5G 10 e do jammer de Wifi
| Potência de saída máximo: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC--5VDC/20A |
| Consumo de potência: | ≤80W |
jammer de controle remoto direcional EST-505K3 de 8 faixas de 4G + de WIFI para o costume
| Modelo: | EST-505K3 |
|---|---|
| Tipo: | EST |
| Bloqueando a escala: | 1-20m |
Antenas do jammer 10 do sinal 5G do telefone celular na parede 3G estacionário
| Saídas de potência máximas: | 2W (33±1dBm) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC--DC5V/15A |
| Consumo de potência: | ≤70W |
jammer do telefone celular de 15m construído no tipo das antenas para o sinal de 2G 3G 4G 5G WIFI
| Fornecedor do poder: | Poder incorporado AC5V /20A |
|---|---|
| Antenas: | Antenas Omnidirectional incorporados |
| Tamanho: | 397 (L)*230 (W)*86 (H) |
o jammer portátil do telefone celular 3G, 4G DEIXOU o jammer de Wmax/construtor com a antena 6
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Walkietalkie do jammer 4G WIFI do construtor 5G do sinal do telefone celular dentro estacionário
| Fornecedor do poder: | AC160V-240V entrado, saída DC5V 12A |
|---|---|
| Antenas: | 10 antenas Omnidirectional |
| Peso: | Sobre 2Kg |
Jammer de prata de aço inoxidável do sinal do telefone celular de 11 faixas que obstrui o móbil e o WIFI/fone de ouvido
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, WIFI, LTE, FREQUÊNCIA ULTRAELEVADA, VHF |
850MHz - jammer 2G 3G 4G LTE WIFI do poder superior 894MHz para escolas
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Prisão do jammer do UAV do zangão do jammer militar da G/M WIFI GPS da trouxa anti
| Tipo: | Jammer do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Bloqueando o raio: | 1-80m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
| Antena: | antenas 8pcs omnidirectional |
aparelho de interferência portátil da radiofrequência do jammer RCIED do telefone celular do rádio de 80m
| Tipo: | Jammer portátil do sinal do telefone celular do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Bloqueando o raio: | 1-80m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
| Antena: | antenas 8pcs omnidirectional |

