Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Combine 138 produtos.
16 DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE do jammer CDMA G/M do poder superior das antenas
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 16 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Dispositivo estacionário ajustável do bloqueio eletrônico do poder superior de 12 faixas 2 watts de jammer
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 12 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
4G Desktop celular do jammer do poder superior dos canais do construtor 12 para o uso da escola
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 12 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Faixa do jammer 30M Adjustable Radius With 8 do poder superior do sinal do telefone celular
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
jammer 5G Handheld das faixas 7.4V 3600mAh do raio 8 de 20m
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal do tamanho do bolso |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
24 sinais do telefone celular de Adjudtable das faixas que bloqueiam o Disruptor do sinal de GPS do dispositivo
| Bloqueando a escala: | 1-40m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidirectional do alto-ganho 24pcs |
| Único potência de saída (cada faixa): | ≤ 33dBm/2W (ajustáveis com o botão do ajuste do poder) |
jammer do telefone celular do poder superior de 10 canais, com bateria incorporado e antena, bi-uso com bateria e fonte da alimentação CA
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | jammer do sinal do telefone celular, jammer do poder superior, jammer de GPS, jammer do sinal do RF |
O controlo a distância 8 do jammer do poder superior da trouxa canaliza 80M Radius Blocking
| Tipo: | Jammer do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Único potência de saída: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Cobertura: | 10-80m (depende da força de sinal local) |
Construtor da recepção do telefone celular do adaptador 33dBm/2W da C.A. do painel LCD
| Bloqueando a escala: | Raio 1-25M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | antenas omni-direcionais incorporados |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Faixas do OEM 8/9/10/11/12 que incluem GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G |
Faixas 12 portáteis Omni do jammer 12 do telefone celular do poder superior - antenas direcionais
| Bloqueando a escala: | Raio 50-150M |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas Omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 12 faixas que incluem G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

