Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ high gain omni directional antennas ] Combine 28 produtos.
1200 Meter Jamming 6 Bands Sistema de bloqueio de UAV anti-drone portátil de alta potência
| Frequência de trabalho: | Drones que operam em 1,2G, 1,5G, 2,4G, 5,2G, 5,8G, 433 868 915 e etc. |
|---|---|
| Potência de saída de canal único: | 10-100W |
| Protegendo o raio: | 20-1200m, depende da intensidade do sinal local |
Sistema de bloqueio de drones UAV de proteção GPS WIFI RC altamente eficaz
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
10 bandas Bloqueador de sinais de telefonia móvel de alta potência à prova de explosão para estações de gasolina e campos de petróleo
| Potência de saída de canal único: | 5-15W |
|---|---|
| Protegendo o raio: | 10-100M |
| fonte de alimentação: | AC 100-240V |
Sistema de detecção de distância de alta eficiência de 5000 m Tecnologia de rádio
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-10 dias úteis |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
2000M Glonass de longa distância Galileo GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV Drone UAV sinais Backpack Jammer
| Descrição: | 6-10 canais Manpack Jammer |
|---|---|
| Dimensões: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) mm não incluindo antena |
| Tipo de antena: | Antenas de moagem omni-primaveral de alto ganho e antenas de painel direcional |
Seguimento Handheld portátil do jammer do sinal do telefone celular de GPS LOJACK anti
| Bloqueando a escala: | Raio 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas Omnidirectional |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
UAV-J2020 Série 160MHz 230W Sistema de detecção de espectro contra UAV
| Tipo: | Sistema de detecção e contramedidas de drones |
|---|---|
| Faixa de frequência de detecção: | 10MHz~6GHz (detecção de banda completa) |
| Largura de banda de detecção em tempo real: | 160MHz |
12 mala de viagem portátil do jammer do telefone celular das faixas 3G 4G 5G para exterior interno
| Potência de saída total: | 800w |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC --27VDC/150A |
| Consumo de potência: | ≤3000W |

