Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ high gain omni directional antennas ] Combine 28 produtos.
Alta precisão LPA Log Antenna periódica de sinal externo Antenna de reforço
| Nome do produto: | Antenna exterior interna |
|---|---|
| Escala de frequência: | 1-6000MHz |
| Conector: | N-fêmea |
Carro que carrega 8 o jammer 16W do sinal das antenas 5G GPS
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais do ganho alto |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
jammer 2G 3G 4G do telefone celular da trouxa da antena 960MHz 190W de 510mm
| Cor: | Verde do exército |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omni-direcionais do alto-ganho FRP dos PCes |
| Função: | móbil mundial/3G/4G eficazmente do bloco 2G & rede de WiFi/Bluetooth |
Jammer de controle remoto Alpha Device High Gain do sinal sem fio
| Antena: | 4pcs externas D20*L510mm 5-7dB antenas omnidirecionais de alto ganho |
|---|---|
| Pressão do ar: | 86~106kpa |
| Potência de saída única: | +40dBm / 10W±200mA |
faixa do jammer 960MHz 8 do telefone celular do poder superior do sinal de 2G 3G 4G WiFi
| Nome: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais do alto-ganho FRP dos PCes |
| Função: | móbil mundial/3G/4G eficazmente do bloco 2G & rede de WiFi/Bluetooth |
jammer do sinal da antena 2W 22 5G de 40M com carregamento do carro
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 22 antenas omni-direcionais do ganho alto |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 22 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
O jammer sem fio portátil do sinal de GPS de 14 antenas completo une 12000mAh
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | antenas 14pcs omni-direcionais |
20 do jammer portátil do telefone celular do coro 3G 4G 5G ganho alto para exterior
| Potência de saída total: | 210w |
|---|---|
| Nome: | jammer portátil do telefone celular de 3G 4G 5G |
| Consumo de potência: | ≤600W |
Bloqueador celular de caixa portátil construído em antenas direcionais de bateria recarregável
| Frequência de trabalho: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Objetos de bloqueio: | Telefone móvel, WIFI, walkie talkie, controlo remoto, etc. |
| fonte de alimentação: | Bateria recarregável integrada, AC 100-240V, DC 24V |
Jammer de controle remoto 200m do poder superior 40W sinal sem fio de obstrução de 4 antenas
| Antena: | 4pcs externas D20*L510mm 5-7dB antenas omnidirecionais de alto ganho |
|---|---|
| poder de trabalho: | Bateria recarregável DC 24V 20A Li-Lon x 2pcs |
| Único potência de saída: | +40dBm/10W±200mA |

