Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ high gain omni directional antennas ] Combine 28 produtos.
Antenas omnidirecionais de alta ganância 2G 3G 4G 5G em plástico/metal/fibra de vidro
| Ganho: | 6-9dBi |
|---|---|
| Frequência de trabalho: | 1-6000MHz |
| Sinais de trabalho: | WIFI, 2G 3G 4G 5G, VHF UHF e etc. |
Antenna omnidirecional de fibra de vidro de alto ganho 9dBi 1-6000MHz Tipo N
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
Antenna omnidirecional de alto ganho FRP 6dbi 6000MHz para interferência
| Material principal: | FRP |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria das comunicações, qualquer dispositivo que inclua uma parte de transmissão de sinal |
| Ganho: | 6dBi |
Antinha de borracha 3dBi 1-6000MHz Antenna Omni Direccional Acessórios de Comunicação
| Material principal: | ABS |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria das comunicações, qualquer dispositivo que inclua uma parte de transmissão de sinal |
| Ganho: | 3dBi |
1-6000MHz 5dBi FRP Omni Directional Antenna para interferência de sinal
| Material principal: | FRP |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria das comunicações, qualquer dispositivo que inclua uma parte de transmissão de sinal |
| Ganho: | 5dbi |
Antenna de alto ganho 12DBi Indoor Outdoor EST1710-2000MHZ, N-Female Connector
| Nome do produto: | Antenna exterior interna |
|---|---|
| Escala de frequência: | 1710-2000 MHz |
| Conector: | N-fêmea |
9dBi FRP Omni Directional Indoor Outdoor Antenna 6000MHz Para Indústria de Comunicação
| Material principal: | FRP |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria das comunicações, qualquer dispositivo que inclua uma parte de transmissão de sinal |
| Ganho: | 6dBi |
4DBi Omnidireccional Antenna Interior Externa 800-960MHz Ganho Alto
| Nome do produto: | Antenna exterior interna |
|---|---|
| Escala de frequência: | 800-960 MHz |
| Conector: | N-fêmea |
11 canais Bloqueador de sinal de telemóvel com antenas omnidirecionais incorporadas
| Nome do produto: | Repetidor TRI-BAND |
|---|---|
| Características: | Alto ganho / Full-duplex / Single-port |
| Certificações: | CE e RoHS |
Instalação fixa na parede Alta potência 4 antenas omnidirecionais Drone UAV Jammer para uso militar
| Detalhes da embalagem: | Netural que embala ou personalizado |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 3-8 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |

