Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ handheld cell phone signal jammer ] Combine 39 produtos.
Jammer do telefone celular 3G/construtor portáteis Handheld EST-808HA, 2100 - 2200MHZ
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Telefone móvel de freqüência total WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W Jammer de sinal portátil
| Bloqueando a escala: | Radius de 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenas: | 27 antenas omnidirecionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 27 bandas, incluindo GSM,DCS,PHS,PCS, 3G,CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433e |
antenas portáteis do jammer 6 do telefone celular 10m construídas na bateria do Li-íon de 7.4V 3600mAh
| Bloqueando a escala: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omnidirectional |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Móbil 2G/3G/4G & rede de WiFi/Bluetooth |
Bloco Handheld 2G/3G/4G/Wifi do jammer do sinal de Shell GPS do metal de 8 antenas com bateria para dentro
| Fonte de alimentação: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Peso: | Sobre 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |
10 jammer EST-808H10 do sinal do Walkietalkie da faixa 3G 4G WIFI GPS
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | 10 antenas Omni-direcionais |
jammer 5G Handheld das faixas 7.4V 3600mAh do raio 8 de 20m
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal do tamanho do bolso |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
Sistema de defesa portátil fixo EST-505F3C do UAV do jammer do zangão com antena direcional
| Bloqueando a escala: | Os 2km os mais distantes (com antena direcional, OEM disponível) |
|---|---|
| Peso: | sobre 6.5KG |
| Tamanho: | Anfitrião: 380 x 300 x 90mm |
Jammer para o mantimento secreto, silencioso de gravação Handheld da gravação audio
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | Dispositivo da gravação da voz como o telefone celular, a pena da gravação, o microfone audio, escon |
Bloqueador celular de caixa portátil construído em antenas direcionais de bateria recarregável
| Frequência de trabalho: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Objetos de bloqueio: | Telefone móvel, WIFI, walkie talkie, controlo remoto, etc. |
| fonte de alimentação: | Bateria recarregável integrada, AC 100-240V, DC 24V |

