Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ handheld cell phone signal jammer ] Combine 39 produtos.
Jammer do sinal de GPS do carro/construtor Handheld EST-808KB, 1500 - frequência 1600MHZ
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
Anti Handheld portátil todos os perseguidores G/M GPRS UMTS de GPS todo o jammer do sinal de GPS & de Lojack
| Bloqueando a escala: | Raio 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Tamanho Handheld portátil 95x45x18 milímetro do único jammer do sinal de GPS do carro das antenas
| Bloqueando a escala: | 2-15 medidores (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Poder brilhante máximo: | Mais baixo do que -10dBm |
| Tamanho: | 95x45x18 milímetro |
Construtor de pouco peso da frequência do telefone celular, jammer Handheld do telefone celular 500mw
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores (- 75dbm) |
| O poder consome: | 500mW |
Jammer do sinal de Wifi do telefone celular do controle do software de IoT de 12 faixas construído nas antenas com painel LCD
| Bloqueando a escala: | Raio 1-25M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | antenas omni-direcionais incorporados |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Faixas do OEM 8/9/10/11/12 que incluem GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G |
MINI construtor Handheld EST-808HB do jammer do telefone celular G/M/3G com a antena 3
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Do telefone celular Handheld da DCS/PHS do construtor de CDMA revisões do impulsionador do sinal GPS
| Nome do produto: | Bloqueador de celular portátil |
|---|---|
| Frequência: | 850-970 MHz |
| Porta de saída: | CDMA |
tamanho Handheld portátil das antenas Omnidirectional do jammer 3 do telefone celular de 2G 3G
| Bloqueando a escala: | 0.5-15m (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | 3 antenas Omnidirectional |
| Único potência de saída:: | +30dBm /1W |
28 Bandas Interruptor de telemóvel portátil WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 meses de garantia
| Bloqueando a escala: | Radius de 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenas: | 27 antenas omnidirecionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 18 bandas, incluindo GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433etc. |
Jammer portátil do telefone celular de 3 faixas Handheld para WiFi Bluetooth GPS 3G
| Bloqueando o raio: | 1-15m (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas 3pcs omnidirectional |
| Único potência de saída: | +30dBm /1W |

