Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ handheld cell phone signal jammer ] Combine 39 produtos.
Canais do jammer 18 do sinal da G/M 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Handheld para o uso da segurança
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Tipo da antena: | antena omni-direcional do ganho 2dBi |
Do aparelho de interferência portátil do telefone celular de WiFi GPS controlo a distância Handheld
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 10 faixas que incluem a G/M, o CDMA, a DCS, o PCS, o 3G, o 4G, o 4G LTE, o 5G, o WIFI, o GPS, o Loja |
| Antena: | 10 antenas Omni-direcionais |
antenas portáteis 2G 3G 4G 5G do jammer 18 do telefone celular de 4500mAh WIFI GPS
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 das antenas omni-direcionais |
8 jammer 1W do sinal da antena 3600mAh 2G 3G WiFi GPS Lojack
| Tipo: | Jammer portátil do sinal de GPS |
|---|---|
| Função: | os trabalhos com todos os tipos de seguir dispositivos, impedem que você esteja seguido ou encontrar |
| Antena: | antenas 8pcs Omni-direcionais |
Jammer Handheld anti 2G de seguimento 3G WiFi 2500MHz do sinal de GPS de 8 faixas
| Tipo: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Função: | os trabalhos com todos os tipos de seguir dispositivos, impedem que você esteja seguido ou encontrar |
| Antena: | antenas 8pcs Omni-direcionais |
Jammer do sinal de GPS/construtor portáteis Handheld EST-808KE para a sala de conferências
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
1W 10 jammer do sinal do Walkietalkie da antena 4500mAh
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | 10 antenas Omni-direcionais |
jammer/construtor/isolador portáteis EST-808HE4 do telefone celular 4G para forças armadas
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores (- 75dbm) |
| O poder consome: | 500mW |
jammer/construtor/isolador portáteis EST -808HE4 do telefone celular 4G para forças armadas
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores (- 75dbm) |
| O poder consome: | 500mW |
Jammer portátil Handheld 2G 3G 4G WiFi Bluetooth do telefone celular 1600MHZ
| Nome: | Bloqueador de celular portátil |
|---|---|
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Móbil 2G/3G/4G & rede de WiFi/Bluetooth |
| poder de trabalho: | 110-220 V/12-24 V |

