Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ explosion proof wifi signal jammer rohs ] Combine 17 produtos.
Tipo estacionário do jammer do sinal de Skinner Shield WIFI para 15 medidores de raio
| Fornecedor do poder: | C.C. entrada 5V da saída de AC160V-240V |
|---|---|
| Tamanho: | 162 (L)×110 (W)×30 (H) |
| Peso: | Sobre 700g |
Jammer à prova de explosões WIFI 2G/3G/4G/5G do sinal do telefone celular do poder superior
| Bloqueando a escala: | 1-200 ㎡ (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 12 antenas omnidirectional |
| Tamanho: | 280* 240* 60 milímetros |
Faixas portáteis do jammer 11 do sinal de GPS WiFi do telefone celular da mala de viagem com acessório da bateria
| Bloqueando a escala: | Radius de 1 a 40 m |
|---|---|
| Antena: | 11 peças de antenas omnidirecionais integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 10 bandas, incluindo GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868etc. |
12 mala de viagem portátil do jammer do telefone celular das faixas 3G 4G 5G para exterior interno
| Potência de saída total: | 800w |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC --27VDC/150A |
| Consumo de potência: | ≤3000W |
Custom 11-Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Jammer de sinal portátil 60W de alta potência
| Tipo: | Interruptor de sinal portátil de alta potência |
|---|---|
| Bloqueando o raio: | 0-60m ajustável (@-75dBm, ainda depende da intensidade do sinal na área dada) |
| Antena: | 11 antenas omnidirecionais |
jammer de controle remoto do sinal das faixas do construtor 18 de Wifi do telefone celular de 3G 4G 5G
| Fornecedor do poder: | AC100V-240V entrado, saída DC12V 20A), ou do carro de DC12V adaptador |
|---|---|
| Antenas: | 18 antenas omnidirectional |
| Tamanho: | 390*235*58mm (com exclusão das antenas) |
8 do uso exterior móvel do jammer do sinal do telefone celular das antenas à prova de explosões estacionários
| Único potência de saída: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Tipo da antena: | Omnidirectional |
| Fonte de energia: | Adaptador da C.A. (220V) |
Raio 1-40m 2W 10 canais 5G Jammer de sinal Maleta portátil
| Bloqueando a escala: | Radius de 1 a 40 m |
|---|---|
| Antena: | 10 peças de antenas omnidirecionais integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 10 bandas, incluindo GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433etc. |
mala de viagem portátil do jammer do sinal de GPS WiFi 5G da antena 5W 11
| Bloqueando a escala: | Raio 1-60 m |
|---|---|
| Antena: | 11 peças de antenas omnidirecionais integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 11 bandas, incluindo GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868etc. |
5W 80m de obstrução portátil 11 canaliza o jammer do sinal 5G
| Bloqueando a escala: | Raio 1-80m |
|---|---|
| Antena: | 11 antenas omni-direcionais incorporados dos PCes |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 11 faixas que incluem a G/M, a DCS, o 3G, o CDMA, o 4G, o 4G LTE, o 5G, o WIFI, o GPS, o Lojack, o V |

