Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ explosion proof wifi signal jammer rohs ] Combine 17 produtos.
Jammer estacionário do sinal do telefone celular construído nas antenas para 4G 5G WIFI
| Saídas de potência máximas: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC--5VDC/15A |
| Consumo de potência: | ≤70W |
Estacionário do jammer do sinal do telefone celular construído nas antenas para 5G WIFI
| Potência de saída máximo: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC --27VDC/8A |
| Consumo de potência: | ≤150W |
tipo da mala de viagem do jammer do sinal do telefone celular 450W para faixas de 3G 4G 5G 12
| Potência de saída total: | 450W |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | C.A. 220V//14A |
| Consumo de potência: | ≤3000 |
10 bandas Bloqueador de sinais de telefonia móvel de alta potência à prova de explosão para estações de gasolina e campos de petróleo
| Potência de saída de canal único: | 5-15W |
|---|---|
| Protegendo o raio: | 10-100M |
| fonte de alimentação: | AC 100-240V |
alarme portátil da bateria do jammer 2G 3G 4G 5G WiFi GPS do telefone celular do adaptador da C.A. 100-240V baixo
| Bloqueando a escala: | Rânio de 1 a 25 m |
|---|---|
| Antena: | 10 peças de antenas omnidirecionais integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 10 bandas, incluindo GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433etc. |
1500m 3 bandas High Power Anti Drone UAV Jammer com antenas omnidirecionais
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho receberam em seguida o pagamento completo |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
Bloqueador celular de caixa portátil construído em antenas direcionais de bateria recarregável
| Frequência de trabalho: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Objetos de bloqueio: | Telefone móvel, WIFI, walkie talkie, controlo remoto, etc. |
| fonte de alimentação: | Bateria recarregável integrada, AC 100-240V, DC 24V |

