Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ blue tooth jammer ] Combine 58 produtos.
Jammer do sinal do telefone celular de Wifi, jammer video EST-808FII do dente azul
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
| Poder decolocação do canal: | 3dBm/30KHz (minuto) |
wifi/jammer azul do sinal do telefone celular do dente com vídeo sem fio
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
G/M/jammer azul 30dBm do sinal de GPS do dente, jammer preto de 850mhz CDMA
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Frequência: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
30dBm Wifi/dente azul/jammer video sem fio EST-808FII com a antena 2
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
Jammer portátil video sem fio do sinal do telefone celular 25dBm com dente azul
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | 2400-2500MHz |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
Wifi/dente azul/construtor video sem fio EST-808HF do jammer do sinal do telefone celular
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
Bolso pequeno Wifi/dente azul/jammer/construtor video sem fio EST-808HD
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
Jammer preto 2G 3G 4G do sinal do telefone celular, construtor do sinal de WIFI
| Modelo: | EST-606C |
|---|---|
| Frequência: | 1805-1880MHz |
| Frequência: | 1805-1880MHz |
jammer do sinal do telefone celular 33dBm/computador Contro remoto do aparelho de interferência
| Modelo: | EST-606C |
|---|---|
| Frequência: | 850-894MHz |
| Poder decolocação médio: | 33dBm |
preto do jammer/construtor do sinal do telefone celular de 15W 4G WIFI para auditórios
| Modelo: | EST-808P |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
| Bloqueando a frequência: | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G (WCDMA,)/4G, 2.4G Wifi/dente azul/vídeo sem fio |

