Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ blue tooth jammer ] Combine 58 produtos.
Telefone celular preto/GPS/WIFI do construtor 35dBm 4G do sinal do telefone celular
| Modelo: | EST-808N3 |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-30m (- 75dbm) |
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
Intercepção 1m - 30m do Semidiameter f do construtor do sinal do telefone celular do VHF 16W
| Modelo: | EST-808N2 |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-30m (- 75dbm) |
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
Construtor completo do sinal do telefone celular de 8 frequências dos canais com bom refrigerar
| Modelo: | EST-808N3 |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-30m (- 75dbm) |
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
Aparelho de interferência branco de aço inoxidável do sinal do telefone celular que bloqueia o material da distância 1-30m
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI |
dispositivo de obstrução plástico branco do telefone celular 12W que bloqueia a distância 1-30M
| Entrada de poder: | AC110V-240V |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
| Saídas de potência: | 12W |
dispositivo de obstrução plástico branco do telefone celular 12W que bloqueia a distância 1-30M
| Entrada de poder: | AC110V-240V |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
| Saídas de potência: | 12W |
Construtor ajustável do sinal do telefone celular do raio, construtor do sinal para o telefone celular
| Bloqueando a escala: | 1-22m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
Bloqueador celular de caixa portátil construído em antenas direcionais de bateria recarregável
| Frequência de trabalho: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Objetos de bloqueio: | Telefone móvel, WIFI, walkie talkie, controlo remoto, etc. |
| fonte de alimentação: | Bateria recarregável integrada, AC 100-240V, DC 24V |

