Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ blue tooth jammer ] Combine 58 produtos.
Jammer portátil do sinal do telefone celular de Bluetooth para as escolas, 33dBm
| Bloqueando a escala: | 1-25m (- 85dbm) |
|---|---|
| Modelo: | EST-808P |
| Frequência: | 930-960MHz |
Jammer portátil EST-808HD do telefone celular do vídeo sem fio de Wifi, 2400 - 2500 megahertz
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | 1 antena |
Jammer portátil sem fio do telefone celular de Wifi
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | 1 antena |
Jammer 30dBm do sinal do telefone celular de EST-808FII, jammer video sem fio de Wifi
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-15M |
jammer Multi-funcional EST-808N3 do telefone celular de 3G 4G, jammer de GPS WiFi Lojack
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Bloqueando a escala: | 1-30m (- 75dbm) |
Jammer de controle remoto de Wimax 3G, jammer do sinal de WiFi com antena direcional
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Entrada de poder: | AC110V-240V |
| Saídas de potência: | 16W |
Faixa do jammer 30M Adjustable Radius With 8 do poder superior do sinal do telefone celular
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
Jammer do telefone celular de Wi-Fi do poder superior/construtor portáteis 30dBm com fã
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | DCS PCS 3G WIFI de CDMA G/M |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
Jammer internos do sinal do telefone celular 8 faixas 12W de controle remoto ajustável EST-502C8
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Jammer do poder superior de 8 antenas, jammer do telefone celular do poder superior do construtor de WIFI
| Modelo: | EST-808N3 |
|---|---|
| Faixa de interferência: | 1-30m ((-75dbm) |
| Potência de saída média: | 35dBm |

