Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ 5w portable signal jammer ] Combine 23 produtos.
10 jammer do sinal dos canais 5W 37dBm 5G com ajuste do temporizador
| Bloqueando a escala: | 1-60 m (antena do painel que enfrenta o sentido) |
|---|---|
| Antena: | Antena direcional do painel |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Faixas do OEM 10 que incluem GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
mala de viagem portátil do jammer do sinal de GPS WiFi 5G da antena 5W 11
| Bloqueando a escala: | Raio 1-60 m |
|---|---|
| Antena: | 11 peças de antenas omnidirecionais integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 11 bandas, incluindo GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868etc. |
Custom 11-Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Jammer de sinal portátil 60W de alta potência
| Tipo: | Interruptor de sinal portátil de alta potência |
|---|---|
| Bloqueando o raio: | 0-60m ajustável (@-75dBm, ainda depende da intensidade do sinal na área dada) |
| Antena: | 11 antenas omnidirecionais |
Jammer portátil do sinal de GPS, construtor Handheld do sinal do telefone celular de WIFI 3G/G/M
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Frequência: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Cor: | Preto |
G/M/jammer azul 30dBm do sinal de GPS do dente, jammer preto de 850mhz CDMA
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Frequência: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
Amplificador de potência análogo WiFi do jammer do zangão do módulo do jammer do sinal do RF/módulo jammer de GNSS/GPS
| Material: | Caso de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Jammer do zangão (dispositivo/sistema do anti-zangão), para desenvolvimento da solução do UAV do con |
| Função: | eficientemente gerencia & amplifique o zangão que bloqueia sinais (ondas eletromagnéticas de alta po |
Jammer do sinal de GPS do telefone celular para a antena do carro 4 que bloqueia a escala 1-20m
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do jammer: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
5W 80m de obstrução portátil 11 canaliza o jammer do sinal 5G
| Bloqueando a escala: | Raio 1-80m |
|---|---|
| Antena: | 11 antenas omni-direcionais incorporados dos PCes |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 11 faixas que incluem a G/M, a DCS, o 3G, o CDMA, o 4G, o 4G LTE, o 5G, o WIFI, o GPS, o Lojack, o V |
Faixas portáteis do jammer 11 do sinal de GPS WiFi do telefone celular da mala de viagem com acessório da bateria
| Bloqueando a escala: | Radius de 1 a 40 m |
|---|---|
| Antena: | 11 peças de antenas omnidirecionais integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 10 bandas, incluindo GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868etc. |
impulsionador do sinal do telefone celular 3G portátil/jammer de LOJACK para a escola
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Porto de saída: | DCS/PHS |
| Tempo de funcionamento da bateria entrada: | 120minuters |

