Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ 5w portable signal jammer ] Combine 23 produtos.
Antenas móveis WIFI Handheld do jammer 2800mAh do sinal do telefone celular únicas
| Bloqueando a escala: | 1-15M (depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Bateria incorporado: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Fornecedor do poder: | AC110-250V/DC12-36V |
Telefone celular cronometrando direcional 2G 3G 4G & WiFi & jammer de 10 faixas do sinal do Walkietalkie
| Bloqueando a escala: | 1-60 m (antena do painel que enfrenta o sentido) |
|---|---|
| Antena: | Antena direcional do painel |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Faixas do OEM 10 que incluem GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Módulo do jammer do zangão do UAV de GNSS 1.5G GPS 2.4G 5.8G anti
| Frequência: | 1.5G: 1500-1600MHz; 2.4G: 2400-2500MHz; 5.8G: 5700-5900MHz |
|---|---|
| Potência de saída: | 2W/5W/10W/20W/30W/50W/100W, aceitam o OEM |
| ganho: | 37/40/43/45 de dBm |
Jammer impermeável do sinal do telefone celular do abrigo do dinamitador para o posto de gasolina EST-808G
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. |
|---|---|
| Opere o tempo: | 24 horas contínuo |
| O poder consome: | 5W |
Jammer/disjuntor/isolador portáteis EST-808HB do sinal do telefone celular de 2G 3G
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | CDMA.GSM, DCS/PHS, 3G |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
jammer do sinal do telefone celular 30dbm
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
GPS + WIFI + jammer do telefone celular 3G/construtor portáteis EST-808HI para a escola
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
Construtor portátil 30dBm de GPS WIFI 3G do jammer do telefone celular da biblioteca 808HI
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
Impulsionador 30dBm do sinal do telefone celular de WIFI 3G, antena móvel do construtor 6 do sinal
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
antenas portáteis do jammer 6 do telefone celular 10m construídas na bateria do Li-íon de 7.4V 3600mAh
| Bloqueando a escala: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omnidirectional |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Móbil 2G/3G/4G & rede de WiFi/Bluetooth |

