Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ 5w portable signal jammer ] Combine 23 produtos.
Telefone celular portátil Wifi de 6 faixas 808HI + jammer de GPS com os 10m que bloqueiam a escala
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Cor: | Preto |
Bloqueador celular de caixa portátil construído em antenas direcionais de bateria recarregável
| Frequência de trabalho: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Objetos de bloqueio: | Telefone móvel, WIFI, walkie talkie, controlo remoto, etc. |
| fonte de alimentação: | Bateria recarregável integrada, AC 100-240V, DC 24V |
Jammer portátil Handheld 2G 3G 4G WiFi Bluetooth do telefone celular 1600MHZ
| Nome: | Bloqueador de celular portátil |
|---|---|
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Móbil 2G/3G/4G & rede de WiFi/Bluetooth |
| poder de trabalho: | 110-220 V/12-24 V |

