Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ 25 meters 8 antenna jammer ] Combine 28 produtos.
Jammer portátil do zangão de EST-707B, anti mala de viagem GPS L1/2.4G do sistema do zangão/faixas 5.8G 3
| Distância da interferência: | ≤1800 m |
|---|---|
| Peso: | 6.25KG |
| Tamanho: | 360*270*170 milímetro |
jammer EST-601J10 de controle remoto do sinal do telefone celular de 4G WiFi
| Fonte de alimentação: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimensão: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Nome: | Jammer do sinal do telefone celular |
controlo a distância do software do jammer do sinal do telefone celular de 4G WiFi
| Fonte de alimentação: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimensão: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Peso: | aproximadamente 2 quilogramas |
27 jammer portátil do telefone celular das antenas 2G 3G 4G LTE 5G WIFI com a obstrução do rádio da frequência ultraelevada FM do VHF de GPS
| Nome do produto: | Jammer Handheld do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Poder da exportação (Po): | ≥27dBm |
| Impedância do I/O: | Conector 50Ω/N |
antena do jammer do poder superior 4W com adaptador da C.A., aparelho de interferência do telefone celular
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Jammer do sinal de GPS da caixa do zangão do UAV anti, escala de proteção alta em 1800 medidores
| Material: | ABS |
|---|---|
| peso do produto: | 6.25KG |
| Bloqueando o alvo: | Voo do UAV abaixo de 1800m |
Construtor do sinal do telefone celular de WIFI para escolas e exército EST-505C2
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Dispositivo civil EST-710B do zangão do interceptor portátil contrário do UAV do equipamento do zangão anti
| Distância da interferência: | ≤1200 m |
|---|---|
| Peso: | 7.25KG |
| Tamanho: | 360*270*170 milímetro |

