Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ 25 meters 8 antenna jammer ] Combine 28 produtos.
Medidores do jammer da antena do jammer 25 do sinal do telefone celular do VHF 3G da frequência ultraelevada 8
| Bloqueando a escala: | 1-25 medidores (ainda depende do strentgth do sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas Omnidirectional |
| cor: | Branco |
8 jammer do sinal do telefone celular das antenas 3G 4G WIFI com conector de USB
| Únicas saídas de potência (cada faixa): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Fonte de energia: | C.C. entrada 5V 15A de AC160V-240V /Output |
| Nome: | Jammer do sinal do telefone celular |
Antenas estacionárias 3G WIFI do jammer móvel do sinal do telefone celular 8
| Únicas saídas de potência (cada faixa): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | C.C. entrada 5V 15A de AC160V-240V /Output |
| Dimensão: | 360*180*60MM |
8 do uso exterior móvel do jammer do sinal do telefone celular das antenas à prova de explosões estacionários
| Único potência de saída: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Tipo da antena: | Omnidirectional |
| Fonte de energia: | Adaptador da C.A. (220V) |
jammer sem fio do sinal do telefone celular da Completo-faixa de 3G GPS Bluetooth com a antena 8
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, FREQUÊNCIA ULTRAELEVADA |
| Bloqueando a escala: | 1-30 medidores |
8 VHF do jammer EST-808M With do sinal de WIFI GPS da antena/frequência ultraelevada para a escola
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Modelo não: | EST-808M |
| Bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, FREQUÊNCIA ULTRAELEVADA |
Jammer 2G 3G Wifi 34dBm do sinal do VHF/frequência ultraelevada GPS com 8 antenas
| Número do modelo: | EST-808M1 |
|---|---|
| Frequência de Interferência: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
| Faixa de interferência: | 1 a 30 metros |
9 jammer do telefone celular da faixa 16W/construtor de controle remoto 34dBm, antena 8
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
Jammer do sinal do telefone celular da frequência ultraelevada/VHF de 8 antenas, construtor do sinal do telefone celular WIFI/3G
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 25m |
Interruptor interno do sinal do telefone celular das antenas 34dBm 8 para a escola
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
| Modelo não: | EST-808M2 |

