Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ 16w wifi signal jammer ] Combine 29 produtos.
Jammer de controle remoto de Wimax 3G, jammer do sinal de WiFi com antena direcional
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Entrada de poder: | AC110V-240V |
| Saídas de potência: | 16W |
Carro que carrega 8 o jammer 16W do sinal das antenas 5G GPS
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais do ganho alto |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Jammer internos do sinal do telefone celular 8 faixas 12W de controle remoto ajustável EST-502C8
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Jammer ajustável AC160V do sinal do telefone celular de 8 faixas - jammer de 240V 4G WiFi
| Bloqueando a escala: | 1-25 medidores (ainda depende da força de sinal na área do givne) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas Omnidirectional |
| Dimensão: | 420 (L)*190 (W)*90 (H |
Canais estacionários internos do jammer 8 do sinal do telefone celular para DCS 3G WiFi
| Bloqueando a escala: | 1-30M (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIF |
| Entrada de poder: | AC160V-240V |
Antenas direcionais de controle remoto do jammer EST-502C8 12W 8 Omni do sinal do telefone celular
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Jammer de prata 40m do sinal do telefone celular de Wireles AC160V-240V para a escola
| Bloqueando a escala: | 1-40m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
jammer de controle remoto direcional EST-505K3 de 8 faixas de 4G + de WIFI para o costume
| Modelo: | EST-505K3 |
|---|---|
| Tipo: | EST |
| Bloqueando a escala: | 1-20m |
Jammer 16W do telefone celular de GPS do jammer do sinal do telefone celular da liga de alumínio
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
jammer móvel do construtor do sinal da DCS de 4G 35dBm, o direcional e o feito sob encomenda
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 35dBm |

