Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ 16w wifi signal jammer ] Combine 29 produtos.
4G / Jammer de controle remoto direcional de WIFI, jammer do sinal do telefone celular
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
Jammer móvel AC160V-240V do sinal da segurança de alta frequência que obstrui 1-30M
| distância de obstrução: | 1-30m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, DEIXOU. |
Jammer de prata de aço inoxidável 40m do sinal do telefone celular de Wireles para a sala do exame da escola
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
9 jammer do telefone celular da faixa 16W/construtor de controle remoto 34dBm, antena 8
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
Faixa do jammer 30M Adjustable Radius With 8 do poder superior do sinal do telefone celular
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
Intercepção 1m - 30m do Semidiameter f do construtor do sinal do telefone celular do VHF 16W
| Modelo: | EST-808N2 |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-30m (- 75dbm) |
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
Telefone celular preto/GPS/WIFI do construtor 35dBm 4G do sinal do telefone celular
| Modelo: | EST-808N3 |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-30m (- 75dbm) |
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
Construtor completo do sinal do telefone celular de 8 frequências dos canais com bom refrigerar
| Modelo: | EST-808N3 |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-30m (- 75dbm) |
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
Aparelho de interferência branco de aço inoxidável do sinal do telefone celular que bloqueia o material da distância 1-30m
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI |

