Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ 16w wifi signal jammer ] Combine 29 produtos.
34dBm jammer de controle remoto 2G/3G/4G 30M Mobile Signal Blocker
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porta de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potência de saída média: | 34dBm |
8 jammer/construtor do signla do telefone celular da antena VHF/UHF +3G
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
jammer Multi-funcional EST-808N3 do telefone celular de 3G 4G, jammer de GPS WiFi Lojack
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Bloqueando a escala: | 1-30m (- 75dbm) |
Jammer multifuncional do sinal do telefone celular de 8 faixas, construtor do telefone celular 4G/3G de WIFI/
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Bloqueando a escala: | 1-30m (- 75dbm) |
jammer do sinal do telefone celular 33dBm/computador Contro remoto do aparelho de interferência
| Modelo: | EST-606C |
|---|---|
| Frequência: | 850-894MHz |
| Poder decolocação médio: | 33dBm |
Jammer do sinal do telefone celular da frequência ultraelevada/VHF de 8 antenas, construtor do sinal do telefone celular WIFI/3G
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 25m |
Faixa interna do jammer 8 da frequência ultraelevada de 808M/do sinal GPS do VHF com poder superior
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
Jammer preto 2G 3G 4G do sinal do telefone celular, construtor do sinal de WIFI
| Modelo: | EST-606C |
|---|---|
| Frequência: | 1805-1880MHz |
| Frequência: | 1805-1880MHz |
8 jammer direcional do sinal do telefone celular das faixas 2G 3G 4G Omni
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
de jammer continuamente de trabalho ajustável do sinal do telefone celular 2G 3G 4G WIFI GPS das faixas de 1-40m 24/7 8
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |

