Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
Sistema de comunicação de emergência portátil com vigilância remota
| Modelo N.O.: | EST-MESH02-DB |
|---|---|
| Escala de frequência: | 580MHz |
| Largura de banda do canal: | 5 / 10MHz (opcional) |
Detector de sinais de interfaces aéreas de banda larga com alta taxa de transferência de dados
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
Roteador WIFI 6 de escritório interno com alta segurança e banda larga de frequência
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
High Speed Reliable Indoor Desktop WiFi6 Router Smart 5G CPE para transmissão
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
360 graus de teto montado bloqueador de gravação oculto para uso em reuniões
| Ângulo da função: | 90-120 graus |
|---|---|
| Distância de proteção: | 2-5 medidores |
| Modo do interruptor: | Controlo a distância |
iPhone Android Harmony Series Gravação de áudio Jammer 360 graus Desktop 2-5 metros
| Protegendo objetos: | caneta de gravação, telemóvel (incluindo a maioria dos iPhone atualizados) e outros dispositivos de |
|---|---|
| Radius de bloqueio: | 1-5 metros (depende do ambiente de utilização real) |
| Ângulo de bloqueio: | 360 graus, cobertura total para proteger bem a privacidade |
Jammer 5 Buit do sinal do telefone celular de RoHS do CE nas antenas Omnidirectional 160*100*30 milímetro
| Bloqueando a escala: | 1-15 metros (ainda depende da intensidade do sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 5 antenas omnidirecionais de entrada |
| Único potência de saída: | +30dBm /1W |
10 bandas Bloqueador de sinais de telefonia móvel de alta potência à prova de explosão para estações de gasolina e campos de petróleo
| Potência de saída de canal único: | 5-15W |
|---|---|
| Protegendo o raio: | 10-100M |
| fonte de alimentação: | AC 100-240V |
3dB Transmissor RF dobrável Antenna N-feminino Conector Acessórios de comunicações
| Nome do produto: | Antenna exterior interna |
|---|---|
| Escala de frequência: | 800-960 MHz |
| Ganhos (dB): | Ligação ascendente 3dB |
IP55 Portão de segurança de detector de metais à prova d'água com 13 zonas para utilização no aeroporto
| Poder de trabalho: | C.A. 220V 50HZ |
|---|---|
| Verificação da distância: | 00,1-50 cm |
| Zonas de detecção: | 13 Zonas |

