Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ small portable drone jammer ] Combine 4 produtos.
Pequeno portavel de 4 canais Drone UAV Jammer Incorporando Jamming Range 50-500 metros Tecnologia para mitigação de ameaças de UAV
| Dimensão: | 128x52x291mm não inclui antenas |
|---|---|
| Peso: | 2,5kg |
| Potência de saída de canal único: | 5 a 10 W |
Sistema Anti-Drone Portátil Pequeno de 6/8 Bandas em Verde-Marinho Estilo Pistola com Bateria Integrada para Interceptação de Drones
| Consumo máximo de energia: | 200W (depende do formato final) |
|---|---|
| Potência total de saída: | 60W (depende do formato final) |
| Aplicativo: | Drones FPV e outros tipos de dispositivos/sistemas anti-drones |
Jammer portátil 900MHz 1.5G 2.4G 5.8G 1000m do UAV do zangão da arma que obstruem
| Tipo: | Bloqueador de drones portáteis tipo arma |
|---|---|
| Antena: | Antenas direcionais de ganho elevado incorporadas ((Ganho: 10dBi) |
| Bloqueio do sinal: | 900 MHz 1575 MHz 2400 MHz 5800 MHz |
1200 Meter Jamming 6 Bands Sistema de bloqueio de UAV anti-drone portátil de alta potência
| Frequência de trabalho: | Drones que operam em 1,2G, 1,5G, 2,4G, 5,2G, 5,8G, 433 868 915 e etc. |
|---|---|
| Potência de saída de canal único: | 10-100W |
| Protegendo o raio: | 20-1200m, depende da intensidade do sinal local |
1

