Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ rohs wireless communication network ] Combine 30 produtos.
O controlo a distância 8 do jammer do poder superior da trouxa canaliza 80M Radius Blocking
| Tipo: | Jammer do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Único potência de saída: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Cobertura: | 10-80m (depende da força de sinal local) |
jammer 2G 3G 4G do telefone celular da trouxa da antena 960MHz 190W de 510mm
| Cor: | Verde do exército |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omni-direcionais do alto-ganho FRP dos PCes |
| Função: | móbil mundial/3G/4G eficazmente do bloco 2G & rede de WiFi/Bluetooth |
Análise de detecção de sinais de telemóvel Alimentado por bateria Portátil para posicionamento
| Potência de saída: | 2W/banda (5G) |
|---|---|
| Posicionando a precisão: | 1 medidor |
| Admissão da condição: | Número de telemóvel (passivo) |
Custom 11-Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Jammer de sinal portátil 60W de alta potência
| Tipo: | Interruptor de sinal portátil de alta potência |
|---|---|
| Bloqueando o raio: | 0-60m ajustável (@-75dBm, ainda depende da intensidade do sinal na área dada) |
| Antena: | 11 antenas omnidirecionais |
Prisão do jammer do UAV do zangão do jammer militar da G/M WIFI GPS da trouxa anti
| Tipo: | Jammer do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Bloqueando o raio: | 1-80m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
| Antena: | antenas 8pcs omnidirectional |
Jammer do sinal do telefone celular da frequência ultraelevada/VHF de 8 antenas, construtor do sinal do telefone celular WIFI/3G
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 25m |
Faixa interna do jammer 8 da frequência ultraelevada de 808M/do sinal GPS do VHF com poder superior
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
jammer 25m de controle remoto do sinal de 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Bloqueando a escala: | Raio 1-25M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas direcionais incorporados |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 12 faixas que incluem CÂMERAS de GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI |
Antenas G/M 3G 4G 5G 10Watt do jammer 8 do sinal do telefone celular da trouxa para a exploração agrícola
| Tipo: | Jammer do sinal do telefone celular do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Único potência de saída: | 10Watt |
| Bloqueando o raio: | 1-80m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
faixa do jammer 960MHz 8 do telefone celular do poder superior do sinal de 2G 3G 4G WiFi
| Nome: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais do alto-ganho FRP dos PCes |
| Função: | móbil mundial/3G/4G eficazmente do bloco 2G & rede de WiFi/Bluetooth |

