Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ 150w cell phone signal jammer ] Combine 12 produtos.
estacionário direcional do jammer do sinal do telefone celular de 3G 4G 5G construído em antenas Omnidirectional
| Potência de saída máximo: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC - 27VDC/8A |
| Consumo de energia: | ≤150W |
controle de gestão ajustável do software da antena do jammer 12 do sinal do telefone celular de 4G 5G WiFi
| Bloqueando a escala: | Raio 1-25M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas Omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 12 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
poder superior das faixas 150W do jammer 22 do sinal do telefone celular de 4G 5G WIFI
| Intervalo de interferência: | 1-200㎡ (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 22 antenas omnidirecionais |
| Tamanho: | 380* 220* 85mm |
8 poder superior DC12V 20A do jammer EST-504K8 130W do sinal do telefone celular do raio 35m das faixas
| Bloqueando a escala: | Raio 10-35M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas direcionais incorporados |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Estacionário do jammer do sinal do telefone celular construído nas antenas para 5G WIFI
| Potência de saída máximo: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC --27VDC/8A |
| Consumo de potência: | ≤150W |
Jammer de obstrução do sinal 5G das antenas 2W 35m da C.A. 220V 12
| Bloqueando a escala: | Raio 1-35M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas direcionais incorporados |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 12 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Jammer esperto opcional do sinal do telefone celular 2G 3G 4G 5G WIFI das faixas do controle EST-804F12 12 do software da gestão de IoT
| Bloqueando a escala: | Raio 1-25M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas Omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 12 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
6 jammer G/M do telefone celular do poder superior da antena 600W/construtor sinal de 3G/WIFI/4G LTE
| Material: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Raio de blindagem: | 50-500meters |
| protegendo o sinal: | sinal do telefone celular, WIFI, GPS, frequência ultraelevada, VHF ou customerized |
12 jammer EST-504K10 do sinal de Wifi do jammer do telefone celular das faixas 5g
| Saídas de potência máximas: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC - 27VDC/8A |
| Consumo de energia: | ≤150W |
jammer 25m de controle remoto do sinal de 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Bloqueando a escala: | Raio 1-25M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas direcionais incorporados |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 12 faixas que incluem CÂMERAS de GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI |

